Shipwatch Pointe F-317 Condo

O apartamento Shipwatch Pointe F-317 Condo está a uma distância de 10 km de Ripley's Aquarium of Myrtle Beach e oferece pátio com churrasco. Esta unidade é composta por 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha. Também inclui piscina ao ar livre.

The Track e Myrtle Beach Far North Oceanfront Hotels são de fácil acesso, e Hawaiian Rumble Golf & Batting Cages está a 10 minutos de carro. O local fica a apenas 250 metros da praia. Bar Flip Flops Bar & Grill está a cerca de 5 minutos a pé.

Os quartos aqui vêm com casa de banho privada.

Há também geladeira, fogão e forno disponível na cozinha.O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach fica a 20 km do apartamento.Os hóspedes irão beneficiar de varanda.

Reservar Shipwatch Pointe F-317 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Shipwatch Pointe F-317 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Shipwatch Pointe F-317 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Shipwatch Pointe F-317 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Shipwatch Pointe F-317 Condo

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Shipwatch Pointe F-317 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Shipwatch Pointe F-317 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Shipwatch Pointe F-317 Condo

Quartos